вторник, 29 сентября 2015 г.

Мечты в Новогоднюю ночь.

Всем добрый день
Участвую у Юли в Новогоднем обмене,
по правилам которого необходимо описать мечты в Новогоднюю ночь . Не знаю как на счет ночи, но в Новогодние каникулы думаю будет достаточно время для рукоделия и отдыха.
Новый год мы обычно празднуем дома в тесном семейном кругу . Наряжаем елку, украшаем дом, благодаря девочкам с Осинки у меня теперь появилось очень много рукодельных игрушек. В прошлом году тоже делала много игрушек сама вот такие новогодние игрушки у меня получились

Для них пригодится шерстка для валяния и пенопластовые шарики.
Первого января обычно идем по гостям. Нужно поздравить племяников, сестру, брата, свекровь.Подарить подарки. Пока всех обойдешь.....
Новый год очень люблю ,Новый год - это всегда волшебство. Мы весь год ждем этот праздник. Мы верим в Деда Мороза и Снегурочку. Чудеса случаются, особенно под Новый год! Новогодние игрушки,  сладости,  поздравления,  аромат хвои и мандаринов.Подарки под елкой.
Вот какой трудный вопрос задала Юля.
Я буду рада любому подарку, сделанному с душой. Очень хочется что праздничное( и не только) для кухни (коробочки, баночки, фартучки, прихватки и т.д., для Новогоднего стола (скатерть, салфетки).
Мой хомяк всеяден люблю вязать (в основном что то мелкое- варежки носочки, шапки). Увлекаюсь декупажем и вышиваю, делаю первые шаги в пэчворке буду рада тряпочкам, шаблонам для пэчворка, ниточкам для вышивания, мечтаю о канве в горошек (хоть маленький кусочек). А вообще буду рада всему всему.
Под Новый год что не загадаешь все всегда произойдет все всегда случается, просто нужно верить в чудеса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий